Соревнования

Открытое Первенство по боксу "Юный Боец"

25.02.2018 прошло открытое первенство по боксу "Юный Боец", посвященное Дню Защитника Отечества в клубе "Сатурн".
Победителями стали Шурыгин Игорь и Юринов Марк!
Серебро завоевали: Шолухов Марьян, Горяинов Игорь и Рахмонов Ислам!
Бронза досталась Глазунову Даниилу!
Поздравляем ребят и их тренеров: Видова В., Белевского В., Овакимян А. и Тиранова А.

Якубов Мухаммад завоевал в тяжёлом бою (12 раундов) два титула: WBA Continental и IBF Baltic . Поздравляем!

XII турнир по боксу, посвящённый героическим защитникам Родины, погибшим в локальных войнах, военных конфликтах и памяти Героя России Дмитрия Кожемякина

В г. Сертолово (Ленинградская область) с 25 по 28 января прошёл XII турнир по боксу, посвящённый героическим защитникам Родины, погибшим в локальных войнах, военных конфликтах и памяти Героя России Дмитрия Кожемякина.

На этом турнире боксировали 3 боксёра из СК «Тайфун»:

  • Махмадулло Хисрави в весовой категории до 56 кг стал победителем этого турнира;
  • Надир Умматкулов в весовой категории до 64 кг занял второе место;
  • Гарник Геворгян выбыл в первый день соревнований и занял 5-6 место (весовая категория до 81 кг).

Поздравляем бойцов и их тренеров Видова Владимира и Тиранова Александра.

28.01.2018

Традиционный турнир по боксу « Открытое Первенство Кронштадта» среди юношей

С 19 по 21 февраля в г. Кронштадт прошёл традиционный турнир по боксу « Открытое Первенство Кронштадта» среди юношей.

От СК «Тайфун» на этих соревнованиях выступило 4 боксёра:
- Кузяков Никита (2006 г. р., 42 кг) занял I место;
- Горяинов Игорь (2004 г. р., 41,5 кг.)?  занял III место;
- Даниил Глазунов (2005 г.р., 46 кг) занял I место
- Виталий Молев (2003 г.р.) занял II место.

Поздравляем ребят и их тренеров.

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет

В период с 15 по 20 января прошло Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет.

Всего на этих соревнованиях приняло участие 90 юношей и 66 юниоров. От СК «Тайфун» на этих соревнованиях выступило 8 бойцов: 5 юношей и 3 юниора.

Среди юношей:
- Владимир Тарасов (38,5 кг) - 5-8 место, Никита Шашков (38,5 кг) - 5-8 место, Даниил Глазунов (43 кг) - 5-8 место;
- Марк Юринов (56 кг) - 2 место;
- Тимур Полухин (90 кг.) - 1 место.

Среди юниоров:
- Аслан Кокурхоев (69 кг.) - 5-8 место;
- Иса Кокурхоев (81 кг.) - 3 место
- Артём Гукасян - 1 место.

Поздравляем ребят и их тренеров МС СССР В. Видова, МС СССР А. Тиранова, В. Белевского и А. Овакимяна!