Итоги "Открытого Купчинского ринга": Участвовали 7 боксёров СК "Тайфун"

1-место Кузьмин Максим

1-место Дмитриев Николай

2-место Самойлов Кирилл

Поздравляем ребят и их тренеров Мастеров Спорта СССР В. Видова и А. Тиранова, В. Белевского и А. Овакимяна!

Спортсмен СК «Тайфун» Гарник Геворкян стал победителем Всероссийского турнира класса А в г. Тула

Так же он выполнил норматив Мастер спорта России. Гарник провёл 3 боя , 2 боя выиграл нокаутом. Поздравляем!

Девятнадцатый турнир «Невские Звезды» завершен

Он точно запомнится участникам: масштабом, уровнем соперничества и — спортсменам из других городов и стран — тёплым приемом. На этих соревнованиях от СК «Тайфун» выступали 3 бойца : Тарасов Владимир и Рахмонов Ислам - проиграли. Победителем стал Юринов Марк!?? Поздравляем ребят и их тренеров Мастеров Спорта СССР В. Видова и А. Тиранова, В. Белевского и А. Овакимян.

Иван Григорьев стал победителем XVII Всероссийского турнира по боксу среди юношей 14-15 лет на призы МС СССР МК ЗТ России Н.Д.Хромова в весовой категории до 54 кг

Поздравляем Ивана и его тренеров С. Цыпин и МС России МК Г. Хлобыстина, а также призёра (3-е место) этого турнира Артема Галимов (52 кг.). Так же Иван Григорьев был признан лучшим боксёром XVII Всероссийского турнира по боксу среди юношей 14-15 лет на призы МС СССР МК, ЗТ России Н.Д. Хромова в г. Ивантеевка Московская область.

Варвара Жолобова стала победительницей Всероссийского турнира в г. Красноармейск (Московская область)

Поздравляем Варвару и её тренеров Тиранова Александра и Владимира Видова!