Сегодня завершилось Первенство Санкт-Петербурга среди девушек и юношей и Чемпионат среди женщин

Два спортсмена из нашего клуба стали победителями. Это Варвара Жолобова и Виталий Молев, они завоевали право выступить на Первенстве России, которое пройдёт 15-22 марта в г. Анапа. Также бронзовые медали завоевали Владимир Тарасов и Игорь Горяинов! В соревнованиях принимал участие прошлогодний участник Первенства России Семен Галкин, он проиграл в 1/4 финала и Марк Юринов, который проиграл во втором бою в 1/4 финала победителю прошлогоднего Первенства. Поздравляем ребят и их тренеров Мастеров Спорта СССР А. Тиранова и В. Видова, В. Белевского и А. Овакимян. Также поздравляем Виталия Молева с выполнением норматива Кандидат в Мастера Спорта.