C 13 по 16 сентября в Москве прошло всероссийское соревнование по боксу на призы 2-х кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина!

Всего на этом турнире принимали участие 147 боксеров из России, из которых 16 боксёров из Санкт-Петербурга. В турнире также принимали участие победители и призёры первенства России.

9 боксеров сборной Санкт-Петербурга вышли в полуфинал среди юношей 15-16 лет. Это Илья Семенков (48кг.), Ярослав Пшеничный (50кг.), Антон Артеменко (57кг.), Данил Банников и Кирилл Чернов (60кг.), Даниил Коняшов и Сергей Акопян (70кг.), Мухаммад Исаков (75кг.) и Кирилл Бажанов (80кг.).

Боксеры из Санкт-Петербурга завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые награды. Победителями стали: Данил Банников (60кг.), Акопян Сергей (70кг.) и Мухаммад Исаков (75кг.), серебро завоевали Антон Артеменко (57кг.) и Даниил Коняшов (70кг.), бронзу завоевали Ярослав Пшеничный (50кг.), Илья Семенков (48кг.), Кирилл Чернов (60кг.) и Кирилл Бажанов (80кг.). Поздравляем ребят и их тренеров!